46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне состоялось выездное заседание фракции Национального объединения "Visu Latvijai!"-"TB/LNNK"

28.03.2015
Фото: 46.lv
20 марта в Резекне состоялось выездное заседание фракции Национального объединения "Visu Latvijai!"-"TB/LNNK". Заседания было проведено с целью выслушать жителей Латгалии, а также познакомить общество с планируемыми событиями в парламенте. Депутаты Сайма гостили в Резекненской Высшей школе (РВШ), где у них была возможность оценить достижения учебного заведения. 
Во время заседания были подняты вопросы о безопасности, а также вопросы о развитии Латгальского региона. 

Участие в заседании приняли депутаты Сайма Гаидис Берзиньш, Ритварс Янсонс, Имант Парадниекс, Инесе Лайзане, Карлис Креслиньш, а также спикер Инара Мурниеце и другие представители Национального объединения. 
 
Во время беседы неоднократно был поднят вопрос, связанный с разнообразием культурной жизни, региональной безопасности. На рассмотрение был выдвинут и вопрос о выборах в президенты и о возможных кандидатах. 
 
Депутаты ознакомились с городом, Резекненской думой, а также со сложившейся  ситуацией. 
 
Отметим, что это было первое выездное заседание фракции. Почетные гости  сказали, что впредь подобные заседания будут проходить и в других регионах, ведь только таким образом можно создать диалог с жителями без каких либо посредников.
 
 
lat.46.lv  
Фото




Комментарии (0-1/1)
Резекне 31.03.2015 13:01
Кто пустил сюда эти ушлепков!?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"